пятница, 29 января 2010 г.

Сетевой Маркетинг Стремительно Молодеет

"Сетевой маркетинг стремительно молодеет"


И это уже не новость – это тенденция, набирающая обороты

Образ современного МЛМ-лидера – целостная личность в возрасте от 18 до 30 лет.

Особенно активно пополняются сетевые ряды молодыми людьми благодаря сети Интернет. Молодёжь динамично вливается в деятельность компаний МЛМ и развивает многоуровневые организации, приносящие как дополнительный заработок, так и остаточный доход.

Чем же привлекателен бизнес в системе Multi-Level Marketing – MLM для них? Они хотят быть свободными и независимыми? Они хотят получать то, чего не могут получить в секторе наёмного труда. Хотят не только зарабатывать много денег, а и иметь время наслаждаться жизнью сейчас, а не через 20 лет, когда поднимутся к потолку карьерной лестницы.

А те, кто уже в молодые годы достигли высокого социального статуса и поднялись по карьерной лестнице – осознают, что стали лишь шестерёнками в чужом механизме. Когда молодые люди знающие, что такое успех не понаслышке узнают, что же собой на самом деле являет сетевой маркетинг – они влюбляются в него всей душой и сердцем.

Я думаю, многие знают, что такое
 «Аврал». Когда вся команда работает в режиме нон-стоп и возможность остановиться отсутствует. Если это найм, то максимальная отдача – может быть, временное увеличение зарплаты. А если это ваш бизнес – наградой служит солидный доход и благодарность членов команды.

У молодёжи есть неоспоримое преимущество – время. Время на обретение, выработку и развитие необходимых навыков лидерства. У некоторых они уже есть изначально. Быстрая гибкая система мышления, намного пластичнее, чем у человека за 40, позволяет быстро принимать и адекватно реагировать изменения рынка. Так же понимает перспективы и живёт другими темпами, быстрее осваивает и применяет ново-обретённое.

Нам молодым НЕ свойственно откладывать жизнь на потом. Мы хотим вкушать лучшие плоды жизни, наслаждаясь свободой сейчас и в будущем. В отличие от старшего поколения, мы - молодые, имеем видение перспективы.

А перспектива такова, что несколько лет работы в команде и посвящение себя делу принесут: стабильно растущий финансовый поток, большее количество свобод и образ жизни обеспеченного человека и возможно даже миллионера.

Да, кстати есть ещё момент. Молодые не очень-то обращают внимания на вопли типа: - Это невозможно. Они энергично действуют и воплощают свои дерзновенные мечты. Потому и преуспевают в индустрии сетевого маркетинга.

P.S. Дорогу осилит идущий.
Бизнес, кроме денег должен приносить радость, свободу и счастье самореализации. Подбираю в команду людей с активной жизненной позицией, у которых есть желание преуспеть. Отсутствие знаний и навыков не помеха. Это дело наживное. Поможем. Подскажем. Наличие целей, вот что важно.

Сделайте первый шаг к созданию Вашего бизнеса - подпишитесь на бесплатную рассылку
SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Комментариев нет:

Отправить комментарий