понедельник, 4 января 2010 г.

"Как Не Быть Слепой Курицей ... или ... Парите Вместе с Орлами"


«Как Не Быть Слепой Курицей … или
… Парите Вместе с Орлами»

 
Ибо Мир, Принадлежит Тем,
Кто Смотрит На Него с Большим Энтузиазмом!

                                                                 Билл Ньюмен.

Однажды человек нашел яйцо орла и подложил его курице.

Орлёнок вырос вместе с цыплятами и стал похож на них:
он кудахтал, как они;
копался в земле в поисках червячков;
хлопал крыльями и пытался летать.


Прошли годы. …
Однажды уже выросший орёл увидел в небе гордую птицу.
С необычайной грациозностью она преодолевала порывы ветра,
лишь изредка взмахивая золотыми крыльями.
Зачарованный орёл спросил: "Кто это?"
— Это орел, король всех птиц. — ответил ему сосед — Он принадлежит
 небу. А мы, куры, принадлежим земле.


Так и жил орёл, как курица … … и умер … … как курица.
Ибо верил … … в свое куриное происхождение.

Вы устали работать на хозяина или Ваш бизнес выжимает из Вас все жизненные соки? Начальство достало придирками и критикой? Или Вы довольны ... и может быть, даже любите то, что делаете? … В этом случае – примите мои Поздравления! Вы счастливчик!

Ибо психологи всего мира отмечают, что более 80% людей недовольны своей работой и положением в обществе. И многие больше не хотят быть винтиком в чужом механизме.

НЕУДАЧНИКАМИ УПРАВЛЯЕТ ЖИЗНЬ,
ПОБЕДИТЕЛИ САМИ УПРАВЛЯЮТ ЖИЗНЬЮ

… опять не хватает денег. Отсутствие или нехватка денег всегда заставляла мучаться миллиарды людей. Для чего человек работает по найму? Неужели для того, чтобы получать тот мизер, которого хватает на поддержание жизни. Разве это не рабство? Только ленивые не хотят и не пытаются научиться зарабатывать деньги. А если и хотят, то этого недостаточно, чтобы быть свободным и преуспевать. … Одно дело иметь большое желание и совсем другое – достичь результата, прикладывая усилия.

Что бы Вы предпочли – повышение зарплаты или другую, более высокооплачиваемую работу? А может всё-таки свободу и растущий остаточный доход?

Дорогой читатель, возможно, мы с Вами ещё незнакомы лично. Я не знаю, кто Вы, чем Вы занимаетесь и как живёте. Насколько Вы довольны своей жизнью и как часто бываете счастливы.

Однако, если Вы продолжаете читать, то могу предположить, что мы с Вами единомышленники, и Вы так же, как и я, считаете, что Человек может и должен стать хозяином своей жизни, заниматься любимым делом, хорошо зарабатывать, никому не подчиняясь. И иметь при этом массу свободного времени, которым можно распоряжаться по своему усмотрению …

… уделить близким людям, играть с детьми и радоваться жизни, путешествовать, кататься на горных лыжах в Альпах, заняться дайвингом в Таиланде, идти под парусом на яхте в Карибском море, медитировать в ашраме в Индии, ….и …, в Вашей жизни, дорогой друг, может случиться много прекрасного, если Вы позволите себе иметь Мечту, Составить и Написать Список Своих Целей и затем плодотворными усилиями, действуя совместно с командой единомышленников – Воплотить в Жизнь, по составленному Плану!

ПИСЬМЕННО ОПРЕДЕЛИТЕ, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ

Итак, Уважаемый читатель, ближе к делу. … речь пойдёт о том, как улучшить качество
Вашей жизни! … А точнее … как создать активный и пассивный источники дохода! … и ещё точнее о том, … Как в итоге - Стать Хозяином Своей Жизни!

Не верится? Вам кажется это невозможным. Отлично. Нет Проблем. Вы всегда можете начать с того, что считаете для себя реальным. Согласны?

Вам действительно необходима информация о том, как помогая другим людям зарабатывать приличные деньги и вести образ жизни независимого предпринимателя? Тогда ответьте себе на такой вопрос: - Готовы ли Вы быть открыты и честны с самим собой?…Какой смысл прятать голову. …как некоторые. Будьте достаточно честны, чтобы признать - возможно, То, что Вы делали до сих пор, не приносило Вам Желанных Результатов и принять тот факт, что если хотите получать другие результаты, то и действия придется предпринимать другие. Очень надеюсь, Вы отдаёте себе полный отчет в том, что Финансовую Свободу, никто на блюдечке не принесёт. Какие усилия, такие результаты.

Вы готовы взять на себя ответственность за результаты и действовать?

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧЕГО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ,
- ТО НАЧНИТЕ ДЕЛАТЬ ТО, ЧЕГО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ

Если Вы считаете, что достойны лучшего, целеустрёмленны, энергичны, и готовы действовать ради достижения своих целей. Если Вы действительно готовы вкладывать деньги, время и энергию, то Вам помогут преуспеть, Вы будете работать в команде с профессионалами. Я желаю Вам, моему другу и единомышленнику, найти себя в нашей дружной команде и протянуть руку помощи тем, кто в этом нуждается!
Сделайте первый шаг к созданию Вашего бизнеса - подпишитесь на бесплатную рассылку
SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Комментариев нет:

Отправить комментарий